小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询手机生产日期?
2026-04-25 05:20:59
1、进入到安兔兔测评APP首页,点击【出厂信息查询】。
2、在查询页面 ,选择手机品牌宋巨,输入手机IMEI号后,点击【查询】。
3、在查询结果页,即可
查看手机生产日期。
相关推荐
安兔兔评测如何查看安卓手机的出厂信息?
阅读量:136
红米手机生产日期和激活日期
阅读量:142
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:164
红米k40怎么查出厂日期
阅读量:166
小米手机查看出厂日期查询
阅读量:126
猜你喜欢
基金怎么玩
面筋怎么做
苹果笔记本怎么用
怎么去粉刺
fork怎么读
痔疮犯了怎么办
牙神经痛怎么快速止痛
肤色暗沉发黄怎么调理
怎么治疗荨麻疹
胃肠功能紊乱怎么调理
猜你喜欢
感冒发烧怎么办
惠而浦洗衣机怎么样
眼睛哭肿了怎么办
股骨头坏死怎么治疗
iphone怎么截屏
鳊鱼怎么做好吃
仝卓事件怎么回事
房子过户费怎么算
莘莘学子怎么读
谷丙转氨酶高是怎么回事