小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金条关闭诈骗电话流程
2026-05-05 10:40:09
1、打开应用进入我的钱包按钮点击进入
2、如下,详情页进入后,再选择京东金条
3、如下,再点击页面上的功能反馈
4、输入诈骗自己的电话号码,点击提交反馈接口关闭即可
相关推荐
京东金条关闭诈骗电话流程
阅读量:134
京东金条关闭诈骗电话流程
阅读量:69
怎么关闭金条
阅读量:85
京东金融APP怎么查看信用卡还款记录?
阅读量:65
京东金融怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
冷知识大全
甲硝唑片的作用与用途
金针菜的功效与作用
菊花的作用与功效
铁皮枫斗的功效与作用
什么是规范性文件
运动会进行曲
凯子什么意思
别具一格什么意思
什么是特许经营
猜你喜欢
虫草花的功效与作用
决明子的功效与作用
什么是3c产品
艾灸的功效与作用
期货知识
什么样的水不能喝
软件工程专业学什么
什么是贬义词
瑞雪兆丰年什么意思
酒文化知识