小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪查看账号资料
2026-04-25 10:20:03
1、首先打开美团app设置,并找到“隐私管理”功能项。
2、然后转跳在隐私管理界面,并找到“个人信息查询与管理”选项.
3、最后跳转到个人信息查询与管理页面,勾选“账号资料”就可以了。
相关推荐
美团APP怎么退出账号?
阅读量:100
美团app查账号资料怎么操作
阅读量:156
美团APP查询名下账号入口在哪?
阅读量:89
美团app在哪查看账号资料?
阅读量:128
美团app查看账号资料如何操作
阅读量:49
猜你喜欢
水龙头堵了怎么办
剑灵攻略
汉字的特点
母乳常温可以放多久
房屋维修基金怎么算
中国旅游胜地
太空旅游
月经量少发黑怎么办
崇左旅游
凉拌红萝卜丝的做法
猜你喜欢
十里画廊景区
无锡旅游
孕妇可以吃橘子吗
河南冬季旅游景点
孕妇可以吃番石榴吗
艾滋病可以活多久
c照可以开什么车
度假旅游
拔牙后多久可以喝水
打架斗殴怎么处理