小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 01:45:48
1、打开下厨房app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【三图标】。
3、进入弹出窗口,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
下厨房个性化推荐怎么关闭
阅读量:58
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
圆周长怎么算
脂肪肝怎么治疗
经常口腔溃疡怎么办
头胀痛是怎么回事
怎么让腿变直
西门子冰箱怎么样
大便干燥怎么办
钢笔怎么吸墨水
猪肚怎么洗才干净
被蚂蚁咬了怎么办
猜你喜欢
命令提示符怎么打开
拍立得怎么用
睾怎么读
说梦话怎么治
我的世界打火石怎么做
白头发怎么办
广州去香港怎么去
你怎么这么好看
我的世界怎么做自动门
斗鱼直播怎么赚钱