小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴视频应用开启新消息提醒怎么做
2026-04-25 03:43:10
1、点击石榴视频
进入手机系统,点击石榴视频应用
2、打开通用设置
在主界面中,点击打开通用设置
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启新消息提醒
点击开启新消息提醒后面的开关
相关推荐
石榴视频应用怎么开启推送免打扰
阅读量:153
石榴视频应用开启新消息提醒怎么设置
阅读量:195
石榴视频应用怎么开启全屏模式
阅读量:171
石榴视频应用怎么开启兑换服务
阅读量:130
石榴视频应用开启兑换服务怎么做
阅读量:31
猜你喜欢
watch是什么意思
情人节送什么花好
现在什么工作有前途
当我面对什么的时候
赞叹不已的意思
什么是独立院校
term是什么意思
什么洗面奶清洁效果好
slow是什么意思
客座教授是什么意思
猜你喜欢
举的意思
哈伦裤配什么鞋
什么是流星雨
手机膜什么牌子好
观赏的意思
心机婊什么意思
什么英雄克制小鱼人
妥当的意思
就地取材的意思
什么茶养肝护肝