小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说应用开启显示语音遥控怎么做
2026-04-22 10:38:48
1、打开淘小说
进入手机系统,打开淘小说应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启显示语音遥控
点击开启显示语音遥控后面的开关
相关推荐
抖秀音乐应用开启显示语音遥控怎么做
阅读量:175
眼镜鹰动画应用怎么开启显示语音遥控
阅读量:172
淘小说应用开启只使用WiFi获取怎么做
阅读量:165
酷我音乐应用怎么开启显示语音遥控
阅读量:68
淘小说应用开启消息盒子怎么做
阅读量:112
猜你喜欢
苹果手机怎么下载铃声
琳琅天上为什么解散
万大写怎么写
迩怎么读
兆五笔怎么打
剧本怎么写
转氨酶高怎么调理
十三香龙虾的做法
罩杯abcd怎么分大小
白带是褐色的怎么回事
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
蜡笔英语怎么读
南瓜蛋糕的做法
椰子怎么吃
怎么查开户行
粽子怎么包
綦怎么读
草莓英语怎么说
胆囊息肉是怎么引起的
蓝牙耳机怎么连接电脑