小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭铛铛APP里的听筒模式?
2026-05-11 19:43:08
1、第一步
选择右下角【我】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【通用】点击进入;
4、第四步
选择【听筒模式】勾选关闭,保存即可。
相关推荐
百度贴吧app怎么关闭听筒模式?
阅读量:36
怎么查看铛铛软件中的铛铛号?
阅读量:26
怎么查看铛铛软件里的注销账号?
阅读量:88
怎么查看铛铛APP里的允许别人查看分享的范围?
阅读量:95
心理咨询怎么关闭听筒模式
阅读量:106
猜你喜欢
企业微信怎么申请
苹果密码忘了怎么解锁
尿很黄是怎么回事
葡萄酒怎么做
途观怎么样
欠款不还怎么办
dat文件怎么打开
怎么能让皮肤变白
酸辣粉怎么做好吃
韩语我爱你怎么写
猜你喜欢
鼻子上长痘痘怎么办
广州动物园怎么去
单行道逆行怎么处罚
哑铃怎么练胸肌
亲爱的我们究竟怎么了
怎么查看显卡
cad直径符号怎么打
孩子眼睛近视怎么办
ps怎么去色
死飞怎么刹车