小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰转寄怎么收费
2026-04-22 18:38:34
1、打开顺丰速运app,在首页上方点击查看“寄快递”。
2、进入寄快递页面,点击选择“保价”。
3、最后,在弹出页面选择“转寄退回”,即可查看转寄收费规则。
相关推荐
顺丰转寄流程
阅读量:96
顺丰怎么转寄
阅读量:178
如何办理顺丰快递转寄业务
阅读量:117
快递寄错了地方怎么转寄
阅读量:90
顺丰怎么转寄
阅读量:111
猜你喜欢
word如何删除批注
哈罗闪怎么样
如何消除抬头纹
返利网怎么返利
翡翠手镯如何鉴定
如何重装电脑
好生活
进口关税怎么算
如何显示隐藏文件
生活小窍门100妙招
猜你喜欢
假期生活作文
女人右眼跳是什么预兆
两个硬盘怎么设置主从
本地生活网
如何做ppt制作视频
网店店铺介绍怎么写
怎么下载在线视频
otc药是什么意思
如何与领导沟通
隐居生活