小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信书院APP如何清除缓存
2026-04-22 14:13:33
1、第一步:
打开APP之后,矿强进入我的界面,点击设置图标。
2、第二步:
进入到设置菜单栏中,点击清理缓存选项。
3、第三步:
在弹晃购叮出的菜单栏中,点击确认按钮,即为清除完毕柱槐。
相关推荐
中信期货如何能设置清除缓存
阅读量:72
中信书院APP如何退出登录
阅读量:146
中信书院怎样清理缓存
阅读量:42
中信书院如何查看清理缓存?
阅读量:102
中信书院App在哪里清除缓存
阅读量:41
猜你喜欢
五仁月饼的做法
鑫怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
蓝牙耳机怎么连接手机
打卤面的家常做法
蛋炒饭做法
住房公积金怎么用
炒螃蟹的做法
小孩食谱大全及做法
椰汁千层糕的做法
猜你喜欢
蛋饺的做法
etc怎么办理
篙怎么读
电饭煲煲仔饭的做法
大明虾的做法
带鱼怎么做好吃又简单
炒意大利面的做法
烤冷面的做法视频
蒲瓜的做法
炒米粉的做法