小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信应用关闭插屏广告的步骤
2026-04-23 02:16:04
1、打开连信app,点击下图位置的“我”。
2、点击页面上方的“设置图标”。
3、点击下图位置的“隐私”。
4、关闭“插屏广告”右侧的开关就可以了。
相关推荐
360手机浏览器如何隐藏插屏广告?
阅读量:105
360手机浏览器隐藏插屏广告如何查看
阅读量:109
360手机浏览器怎么开启《插屏广告》设置?
阅读量:87
如何在连信中关闭插屏广告
阅读量:137
连信如何关闭插屏广告
阅读量:177
猜你喜欢
如何快速减肥
骑马与砍杀火与剑攻略
张家界自由行攻略
沈阳工业大学怎么样
省略号怎么输入
钢化膜怎么取下来
骑马与砍杀战团攻略
红烧素鸡
广西桂林旅游攻略
沈阳化工大学怎么样
猜你喜欢
肌肉型小腿怎么减
自行车码表怎么调
摄像头怎么打开
张掖旅游攻略必去景点
通力电梯怎么样
择偶标准怎么写
魔力宝贝半山任务攻略
面包机怎么做面包
excel里怎么换行
云裳羽衣攻略