小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60如何设置简易模式
2026-04-22 20:10:51
1、打开设置点击系统和更新。
2、选择点击简易模式选项。
3、打开的界面选择开启即可。
相关推荐
华为mate60如何设置电话铃声
阅读量:94
华为mate60系统自动更新怎么关闭
阅读量:71
华为mate60怎么设置应用锁
阅读量:174
华为mate60怎么迁移手机数据
阅读量:37
华为mate60怎么连接电视
阅读量:188
猜你喜欢
被蜂蛰了怎么办
脸上长斑点怎么办
鼓浪屿旅游攻略自由行
八达岭长城简介
疥疮怎么得的
油墨怎么洗
斐济旅游攻略
少年白发怎么办
怎么烧红烧肉
大理洱海旅游攻略
猜你喜欢
五彩滩旅游攻略
民国历史简介
跑完步腿疼怎么办
蓝色搭配
冒险岛枫叶山丘怎么去
南浔古镇旅游攻略
柠檬水减肥
龙虎山旅游攻略
监理日志怎么写
高姿化妆品怎么样