小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时阅文学个性推荐如何关闭
2026-04-22 07:02:03
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【关于】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
时阅文学app如何清除缓存
阅读量:122
时阅文学如何检查更新
阅读量:60
时阅文学如何开启个性推荐?
阅读量:142
时阅文学如何查询隐私设置
阅读量:80
时阅文学怎么关闭个性推荐
阅读量:183
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
屁多是怎么回事
滴滴出行怎么用
便秘怎么快速排便
论文开题报告怎么写
同比增长怎么算
手机忘记密码怎么办
阳痿怎么治疗
微信换不了头像怎么回事
怎么设置wifi密码
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么办
苹果黑屏怎么办
胎记怎么引起的
微商城怎么开通
美团外卖怎么加入
新生活化妆品怎么样
冠心病怎么治疗
曦怎么写
洋葱怎么切
微信换不了头像怎么回事