小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置无障碍快捷方式为TalkBack
2026-04-23 04:38:32
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
无障碍快捷方式
5、点击
选择功能
6、点击
TalkBack
7、成功
设置无障碍快捷方式为TalkBack
相关推荐
华为手机如何批量删除短信
阅读量:100
华为怎么进入recovery
阅读量:108
华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
阅读量:116
华为如何开启大号鼠标指针
阅读量:172
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:69
猜你喜欢
薄荷减肥
监禁少女攻略
青海西宁旅游攻略
眼睛视力下降怎么办
每天快走多久能减肥
厦门游玩攻略
减肥 食谱
兔子怎么养殖
尿不湿怎么用
奔腾b70口碑怎么样
猜你喜欢
拉萨旅游攻略
热血江湖攻略
沙塔尔声望怎么刷
康宝莱奶昔减肥原理
滴水湖攻略
皮草怎么搭配
合同印花税怎么算
梦幻模拟战5攻略
哺乳期可以减肥吗
校园美女攻略宝典