小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone卡死怎么办?
2026-04-23 11:34:40
1、无论是屏幕亮屏或者黑屏卡死的iphone,首先断开iphone连接的数据线。
2、同时按住电源键+Home键10秒。
3、当手机屏幕出现“白苹果”状态时,松开电源键+Home键即可成功进入系统
相关推荐
Win7系统中我们如何对鼠标指针精确度进行设置
阅读量:174
如何自定义Windows 10——更改系统颜色
阅读量:93
从对方喜欢养什么宠物来了解对方
阅读量:41
在泥泞的路上行驶需要注意什么
阅读量:66
剖腹产术后的心理护理要点
阅读量:149
猜你喜欢
什么人适合戴貔貅
title是什么意思
买车需要什么手续
喃喃的意思
身份证复印件有什么用
什么叫固态硬盘
富士康做什么的
茉莉花茶作用
flag是什么意思
vc是什么意思
猜你喜欢
鹬蚌相争的意思
猪心炖什么好
破绽的意思
什么是低聚果糖
1212是什么意思
黄皮肤乳膏治什么
中流砥柱的意思
宁静的意思
香樟树的作用
富士康是干什么的