小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通指纹支付?
2026-04-23 17:44:56
1、首先打开闲鱼,在我的页面中选择右上角设置。
2、点击支付设置。
3、点击人脸和指纹支付。
4、点击立即开通。
5、然后验证手机指纹。
6、最后就会显示已开通成功。
相关推荐
闲鱼上卖到的钱在哪,怎么查到账的钱?
阅读量:195
闲鱼买家付款后卖家如何收到钱?
阅读量:88
卖家在咸鱼上常见的几种骗局及处理方法
阅读量:142
闲鱼买东西付款流程
阅读量:144
闲鱼卖家怎么发货
阅读量:167
猜你喜欢
credit是什么意思
amg是什么意思
韧性的意思
account是什么意思
生日祝福诗歌
斑斓是什么意思
休养生息的意思
flux是什么意思
underdog是什么意思
什么牌子的电炖锅好
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
生日快乐的祝福语
below是什么意思
fancy是什么意思
下不为例的意思
婴儿沐浴露什么牌子好
什么叫平均速度
天乩什么意思
婚礼祝福语
什么网游能赚钱