小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo浏览器竖屏锁定怎么关闭
2026-04-22 06:46:33
1、第一步:打开vivo浏览器,点击右下角【我的】选项进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,把【竖屏锁定】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
保卫萝卜3怎么查看游戏故事
阅读量:163
手机版酷狗音乐中如何减少手机内存
阅读量:140
保卫萝卜BOSS模式完美攻略:[4]FLYDEVILS
阅读量:139
顽皮小鳄鱼知难而进第十五关“通天梯”怎么过
阅读量:159
我的世界赤壁之战攻略
阅读量:161
猜你喜欢
过敏性皮炎怎么办
奥奇传说视频大全
手指粗怎么变细
折纸飞机大全
我的世界服务器大全
牛百叶怎么洗
淘宝怎么开店教程
豆浆的做法大全
光子嫩肤怎么样
绿豆芽的做法大全
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么贴
动物世界交配大全
七七卢沟桥事变简介
丁肇中简介
bt种子怎么下载
皇城相府简介
过年对联大全
手机银行怎么用
小学生日记周记大全
少数民族节日大全