小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈如何关闭个性化推荐
2026-04-24 04:33:45
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”按钮。
3、再点击这里的“个性化推荐”,如图所示。
4、最后,我们将“个性化推荐”关闭即可完成。
相关推荐
年糕妈妈怎么添加孕育信息
阅读量:177
推荐鸡蛋煎年糕
阅读量:187
妈妈帮如何关闭个性化推荐
阅读量:64
妈妈帮如何关闭个性化推荐
阅读量:158
如何制作年糕
阅读量:71
猜你喜欢
老婆的秘书生活
电脑版微信怎么登陆
battle是什么意思
淘宝评价怎么上传图片
手机如何贴膜
如何鉴别蜂蜜
生活与命运
师长是什么军衔
如何恢复删除的文件
广东东软学院怎么样
猜你喜欢
花瑶花护肤品怎么样
如何补充维生素d
慈禧的秘密生活
如何提高就业能力
如何安装空调
我的假期生活
电脑自动重启怎么解决
sweet是什么意思啊
爱亲母婴生活馆
化学与生活