小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启一键防护开关
2026-04-28 12:53:59
1、打开今日头条app,在我的页面点击右上角的设置按钮。
2、打开设置页面,点击隐私设置。
3、打开隐私设置页面,在互动栏目中找到一键防护开关,将其右侧的按钮调整到开启状态即可。
相关推荐
怎么打开今日头条一键防护
阅读量:92
今日头条怎么开启一键防护
阅读量:158
如何开启今日头条的提示音开关?
阅读量:185
今日头条app如何开启一键防护功能
阅读量:159
今日头条app如何开启一键防护模式?
阅读量:128
猜你喜欢
虎门海战博物馆
金佑人生保险怎么样
苍老的近义词
热感冒的症状
db文件怎么打开
天津医科大学怎么样
方便的近义词
鱼钩怎么绑线
国家博物馆地址
颜料干了怎么办
猜你喜欢
考研成绩怎么查询
坐地铁怎么买票
索伦森怎么打
若是的近义词
舌头烫伤怎么办
记录的近义词
目不转睛的近义词
高中生男生发型
虔诚的近义词
泡沫胶怎么洗掉