小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何关闭开屏摇一摇广告展现
2026-05-14 02:54:30
1、打开手机百度,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【广告屏蔽管理】,点击打开。
3、在列表中找到【允许展开开屏摇一摇广告】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:153
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:64
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:93
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:106
百度启动广告怎么关
阅读量:189
猜你喜欢
便秘怎么办
电子手表怎么调时间
姜撞奶为什么不凝固
juice怎么读
发胶怎么用
胸胀痛是怎么回事
小米空气净化器怎么样
分辨率怎么调
qq自动回复怎么设置
牙齿痛怎么快速止痛
猜你喜欢
萦怎么读
日立怎么读
晕车怎么办最有效方法
bmi怎么算
涔怎么读
香辣蟹的做法大全
甯怎么读
葱头的做法大全
王朔徐静蕾为什么分手
芪怎么读