小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭美图秀秀个性化推荐怎么操作
2026-04-21 19:22:45
1、选择设置
打开美团秀秀APP,点击我的,选择设置。
2、点击个性化选项
进入祝伐三设置界面,点击个性化选项。
3、关闭个性化推荐
如图,关慎特闭个性化内容推荐。
相关推荐
如何关闭美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:37
美图秀秀个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:182
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:46
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:27
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:73
猜你喜欢
移动怎么取消流量套餐
工口漫画大全
癫痫病的治疗方法
遇见完美邻居的方法
脚鸡眼治疗方法
长高方法
牛肚怎么做好吃
陆龟怎么养
华硕主板怎么设置u盘启动
tcl冰箱质量怎么样
猜你喜欢
鲨鱼肉怎么做好吃
丰胸的方法
入库单怎么填写
干虾仁怎么做好吃
怎么样才能让月经快点来
腌辣椒最好吃的做法
辣白菜的腌制方法
塑身衣怎么穿
abac式的词语大全
腿毛太长怎么办