小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置语音输入不限时长
2026-04-21 21:41:27
1、登录搜狗输入法APP,在“我的”页面,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“语音设置”。
3、在语音设置页面,点击开启“语音输入不限时长”即可。
相关推荐
鬼泣巅峰之战最强连招攻略
阅读量:112
教你如何选购凉席?
阅读量:173
成都游之郫都区望丛祠暖阳十月行
阅读量:144
怎么开好一家眼镜店?
阅读量:95
精简版的红烧剑笋怎么做?
阅读量:195
猜你喜欢
肛门瘙痒怎么办
便秘怎么调理
没有结婚证怎么离婚
掉头发厉害怎么办
方舟生存进化怎么玩
我的世界怎么做地图
拉芳洗发水怎么样
有脚臭怎么办
斯柯达明锐怎么样
中度宫颈糜烂怎么治疗
猜你喜欢
猪耳朵怎么做好吃
孙坚怎么死的
电信呼叫转移怎么设置
蜡笔的英文怎么读
猎豹汽车怎么样
戴尔电脑怎么样
验血报告单怎么看
脸色暗黄怎么调理
范蠡怎么读
怎么清理注册表