小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro如何设置隔空手势
2026-04-26 06:40:30
1、步骤一、在手机桌面设置菜单中点击【辅助功能】。
2、步骤二、点击【智慧感知】选项。
3、步骤三、开启【隔空滑动屏幕】、【隔空截屏】、【隔空按压】开关
相关推荐
华为p50pro手机怎么关闭智慧助手
阅读量:91
华为手机怎么删除桌面软件
阅读量:112
养肝的食物
阅读量:68
家常菜:节瓜炒肉末
阅读量:138
华为p20pro备忘录怎么备份与恢复
阅读量:127
猜你喜欢
万用表怎么测电容
盎司怎么读
联想笔记本怎么样
肝火旺怎么办
黑芝麻怎么吃最好
从深圳怎么去香港
中华鲎怎么读
百雀羚眼霜怎么样
牙齿过敏怎么治疗
带鱼怎么洗
猜你喜欢
致炫怎么样
wifi密码怎么设置
印度神油怎么用
怎么做人
怎么避孕最安全
鼻子出血怎么回事
生鱼片怎么吃
七彩神仙鱼怎么养
考后反思怎么写
怎么变美