小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置呼叫转移
2026-04-26 07:32:05
1、
选择来电转接
在电话内点击来电转接的选项。
2、
选择始终转接
点击上方始终转接的选项。
3、
输入号码开启
输入需要转接的号码点击开启即可。
相关推荐
茄汁芋夹 做法图解
阅读量:88
华为荣耀手机如何对照片添加修改马赛克
阅读量:119
钉钉个人档案怎样设成仅自己可见
阅读量:79
飞利浦HTS5120/93家庭影院使用说明书:[1]
阅读量:51
华为手机怎么查看处理器?
阅读量:155
猜你喜欢
真三国无双5攻略
党组织关系怎么转
月经期间怎么减肥
种母猪怎么与种公猪配
燕麦片怎么吃减肥
网络延迟怎么办
上海科技馆游玩攻略
成都旅游攻略
电脑任务栏怎么设置
魔法养成攻略
猜你喜欢
同里旅游攻略
凉席怎么洗
健身房减肥计划表
倩女幽魂攻略
经常痛经怎么办
劳务费怎么做账
limbo攻略
直方图怎么看
宫廷计攻略
臭脚怎么治疗