小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok7x语音助手怎么唤醒
2026-04-24 11:29:13
1、
点击Breeno
在设置页面,点击Breeno。
2、
单击Breeno语音
在Breeno页面,单击Breeno语音。
3、
查看成功
这样就可以看到唤醒语音助手方式成功。
相关推荐
如何查看我在抖音中购买的商品?
阅读量:162
京东无门店仍显示附近功能在哪里?
阅读量:42
织音app怎么开启拒绝他人送出丘比特手环
阅读量:47
雷速体育怎么开启新消息通知的推送功能
阅读量:96
拼多多怎么查看我加过哪些好友?
阅读量:27
猜你喜欢
甲沟炎怎么治
戾气怎么读
螃蟹怎么清洗干净
网上挂号怎么挂
紫色英语怎么读
满天星怎么养
怎么清理c盘
腊鱼怎么做好吃
网店怎么开
手臂发麻是怎么回事
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
弱视怎么治疗
怎么吸烟
携号转网怎么操作
空翻怎么练
电视怎么投屏
胃痉挛怎么缓解
星空怎么画
怎么治脚气
steam怎么退款