小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 16:20:48
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击通用的选项。
3、在通用中,点击个性化的选项。
4、将个性化广告推荐选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
美图秀秀如何开启个性化广告推荐
阅读量:107
如何关闭美图秀秀个性化内容推荐
阅读量:153
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:134
如何停用美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:172
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:98
猜你喜欢
那什么拯救你我的爱人
逝者如斯夫的意思
cmd是什么意思
乏味的意思
成语意思及造句
有什么好看的丧尸电影
背诵的意思
生意祝福语大全
滑雪镜什么牌子好
什么粤语歌好听
猜你喜欢
倾诉是什么意思
什么植物靠风传播种子
什么是红血丝
晓出净慈寺送林子方的意思
给女儿的祝福语
干性皮肤用什么粉底
什么样的显卡好
参差不齐是什么意思
堰塞湖什么意思
宝宝餐椅什么牌子好