小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP里面中如何才能修改密码
2026-04-24 16:17:24
1、首先打开手机上的中国国航软件,然后点击右下角的个人中心选项。
2、之后点击右上角的箭头图标。
3、然后点击密码修改选项。
4、最后输入旧密码、新密码和验证码,点击保存选项,来修改密码即可。
相关推荐
中国国航APP里面怎么开通钱包功能?
阅读量:64
中国国航APP里面中如何修改密码?
阅读量:130
中国国航APP里面怎么进行学生身份认证?
阅读量:25
中国国航APP如何修改密码
阅读量:166
中国国航APP里面怎么退出当前账号?
阅读量:31
猜你喜欢
手机墙纸图片大全
黑死病怎么消失的
补肾汤大全
图画大全之简单的画
鱼的做法大全
长茄子的做法大全
穿越火线活动大全
丰田汽车报价大全
怎么把pdf转成word
风景装饰画图片大全
猜你喜欢
qq号大全
填空题的横线怎么打
斗鱼怎么开直播间
游戏昵称大全
毛阿敏歌曲大全
角瓜的做法大全
赞美老师的古诗大全
跑酷游戏大全
怎么改扩展名
想睡睡不着怎么办