小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌萌记账app怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 16:53:12
1、第一步:进入我的页面,点击更多设置。
2、第二步:进入更多设置页面,点击个性化推荐。
3、第三步:进入个性化推荐页面,选择关闭即可。
相关推荐
松鼠记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
挖财记账app关闭个性化广告推荐的方法
阅读量:125
《松鼠记账》怎么设置个性化推荐
阅读量:30
小兜记账app怎么开启个性化推荐
阅读量:117
鲨鱼记账APP怎么开启个性化推荐
阅读量:118
猜你喜欢
cad虚线怎么画
无限极怎么样
丰田威驰怎么样
白内障怎么治疗
小爱同学怎么设置
杨过怎么死的
怎么自拍好看
梅艳芳怎么死的
开方怎么算
小米平衡车怎么样
猜你喜欢
蚕蛹怎么吃
小腿抽筋是怎么回事
炸带鱼怎么做好吃
卡西欧手表怎么调日期
广州大学怎么样
qq怎么克隆好友
怎么制作蛋糕
qq怎么赠送q币
单行线逆行怎么处罚
dnf分解机怎么修理