小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京乘坐地铁手机怎么支付
2026-04-22 11:59:21
1、打开微信界面中点击城市服务
2、进入到界面后点击公共出行
3、进入到界面后点击地铁乘车码即可手机扫码支付
相关推荐
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:116
北京地铁如何刷手机二维码乘车
阅读量:121
北京坐地铁可以用支付宝或者微信吗
阅读量:99
在北京如何使用手机刷地铁?
阅读量:102
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:121
猜你喜欢
饺子的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
珍珠丸子的做法
笃怎么读
孙悟空怎么画
抖音直播怎么开
核桃仁的做法
麻辣牛肉的做法
蓝牙耳机怎么用
蒸糯米饭的做法
猜你喜欢
微信置顶文字怎么设置
红酒雪梨的做法
素菜做法大全
黄骨鱼汤的做法
谒怎么读
呷哺呷哺怎么读
月子汤的做法大全
头疼怎么办最快最有效
亲爱的英语怎么说
褚怎么读