小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机打不出去电话
2026-04-23 09:17:27
1、在手机设置界面,我们点击打开【电话】,
2、在电话设置界面,我们点击打开【呼叫等待】,
3、在呼叫等待设置界面,我们点击关闭【呼叫等待】,就可以正常打电话了。
相关推荐
电话打不进去也打不进来怎么办
阅读量:72
电话打不出去是怎么回事
阅读量:129
手机电话打不出去怎么办
阅读量:59
手机打不出去电话也打不进来电话
阅读量:33
oppo手机打电话打不出去是怎么回事
阅读量:135
猜你喜欢
wps怎么生成目录
松茸怎么吃
头疼怎么缓解
便秘怎么办快速治疗
坐便器漏水怎么修
麦片怎么吃
我的世界怎么做大炮
仝卓怎么读
心包积液怎么治疗
怎么赚钱最快
猜你喜欢
鱼油怎么吃
邮箱怎么申请
身份证过期了怎么办
电脑怎么连蓝牙耳机
妊娠纹怎么预防
鼻头肥大怎么办
弋怎么读
羊肉饺子馅怎么做好吃
子宫肌瘤怎么治
注意力不集中怎么办