小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学籍行政区划代码怎么查
2026-04-23 03:01:25
1、点开支付宝应用中心,进入国务院客户端界面。
2、跳转到便民服务页,点击全国行政区划信息查询功能。
3、输入要查询的学籍行政区,即可查到学籍行政区划代码。
相关推荐
教师岗位类别和等级怎么填
阅读量:90
粮食作物与经济作物有什么区别
阅读量:109
如何进行说课?
阅读量:161
心理健康教育教师证怎么考
阅读量:22
如何下载打印教师资格注册申请表
阅读量:145
猜你喜欢
手起皮是怎么回事
职业规划书怎么写
izzue怎么读
鲤鱼精哪里多
如何拼魔方
如何在网上开店
云南丽江旅游网
大学生旅游调查问卷
如何开红酒
云南双廊旅游攻略
猜你喜欢
江州是哪里
torrent怎么下载
洞庭湖在哪里
电脑如何录音
如何说孩子才会听
打卡机时间怎么调
成都到泸沽湖怎么坐车
光猫和路由器的区别
如何变白脸部
迪拜在哪里