小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赛酷体育app怎么关闭进球震动提示
2026-04-24 21:56:06
1、打开赛酷体育app首页,点击底部“比赛”图标。
2、进入到足球比赛页,点击右上角“设置”图标。
3、进入到设置页,关闭“震动”开关,即可关闭进球震动提示。
相关推荐
赛酷体育APP怎么上传个人头像
阅读量:159
赛酷体育怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
怎么关闭赛酷体育消息提醒
阅读量:195
赛酷体育APP怎么设置个性签名
阅读量:116
赛酷体育怎么关闭比赛声音
阅读量:159
猜你喜欢
防盗门锁芯怎么换
清炖鸡怎么做
反胃酸怎么办
假性近视怎么恢复
干海参怎么保存
论文综述怎么写
春风摩托车怎么样
怎么可以美白
怎么烤肉
蛋糕上的奶油怎么做
猜你喜欢
电子邮箱怎么申请
课堂实录怎么写
腰酸是怎么回事
薇诺娜怎么样
淘宝联盟怎么赚钱
辽宁工程技术大学怎么样
刷牙出血是怎么回事
怎么删除360
轮胎尺寸怎么看
微信怎么设置壁纸