小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启飞常准软件的航班动态通知
2026-04-25 12:24:21
1、一步
选择【我的】点击进入;
2、二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、三步
选择【消息推送与个性化推荐】点击进入;
4、四步
勾选【航班动态通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
飞常准app航班怎么查询航班动态
阅读量:90
怎样关闭飞常准的航班动态通知
阅读量:89
飞常准app航班怎么查询航班动态
阅读量:33
飞常准怎么关闭航班动态通知?
阅读量:113
飞常准app航班怎么查询航班动态
阅读量:137
猜你喜欢
什么是现货投资
和睦相处的意思
百感交集的意思
响彻云霄的意思
屏息敛声的意思
股票分红是什么意思
乌木有什么用
革斤念什么
树高百尺落叶归根意思
人彘是什么意思
猜你喜欢
千言万语的意思
多事之秋是什么意思
安然的意思
bathroom是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
社保有什么用处
翻箱倒柜的意思
what about you是什么意思
刑拘是什么意思
新冠阳性是什么意思