小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播app怎么开启青少年模式?
2026-04-22 07:57:58
1、选择设置
打开YY直播APP,进入首页,在我的页面,点击设置按钮
2、选择青少年模式
进入设置页面,点击青少年模式
3、点击打开青少年模式
进入青少年模式页面,点击下方的打开青少年模式即可
相关推荐
YY直播怎么开启青少年模式
阅读量:29
YY直播app怎么开启青少年模式
阅读量:190
怎么在YY直播APP中开启青少年模式
阅读量:112
yy直播如何开启青少年模式
阅读量:78
YY怎么开启青少年模式
阅读量:46
猜你喜欢
卫生间有异味怎么办
粤y是哪里的车牌
东莞东火车站在哪里
岳阳楼在哪里
厦门土楼旅游攻略
佛头结怎么打
爸爸去哪里
湖北荆州旅游
辐射4mod怎么用
电脑如何截图
猜你喜欢
普陀山旅游路线
手机如何快速赚钱方法
路由器端口
在网上怎么买东西
docx文件怎么打开
太湖在哪里
爱情海在哪里
肝火旺如何调理
如何盘头发
如何查看ip地址