小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何更新版本
2026-04-23 00:28:16
1、打开已登录的拼多多。见下图
2、点击右下晃肥角的个人中心。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击羞斤关于拼多贪霜八多。见下图
5、点击检查更新。见下图
6、点击立即更新就可以了。见下图
相关推荐
拼多多规格尺码和颜色怎么设置?
阅读量:177
拼多多怎样添加多个规格
阅读量:121
拼多多颜色怎么设置多个款式
阅读量:52
拼多多规格尺码和颜色怎么设置
阅读量:136
拼多多发布中的商品在哪里查看
阅读量:66
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
汽车坐垫怎么安装
宿便怎么快速清除掉
邹怎么读
会议总结怎么写
怎么样才能减肥最快
跖疣怎么读
狂犬疫苗怎么打
森田面膜怎么样
昼怎么读
猜你喜欢
一般疑问句怎么改
怎么可以用手机赚钱
住怎么组词
肚子上的赘肉怎么减
烂牙痛怎么快速止痛
头皮痒有小疙瘩怎么办
九阳豆浆机怎么用
长寿花怎么养
金牌橱柜怎么样
称谓怎么填