小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
第四爱怎样注销账号
2026-04-22 17:10:59
1、第一步
我们选择左上角图标点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【账号安全】点击进入;
4、第四步
我们选择【账号注销】点击进入;
5、第五步
我们选择【提交注销申请】点击进入;
6、第六步
我们勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
如何注销爱证件的账号
阅读量:102
第四爱app怎么注销账号?
阅读量:67
怎么操作才能注销第四爱的账号?
阅读量:79
爱集微app怎样注销账号
阅读量:162
爱闯闯app怎样注销账号
阅读量:131
猜你喜欢
近义词大全
鼓励近义词
柔顺的近义词
淡妆怎么化
储藏的近义词
伟大的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
苏州科技大学怎么样
桑姜感冒胶囊
建微信群怎么建
猜你喜欢
金伯利钻石怎么样
恼怒的近义词
敬佩的近义词
钱的符号怎么打出来
勤勉的近义词
身份证格式怎么写
头皮很痒是怎么回事
忠厚的近义词
短发卷发发型
自然卷适合什么发型