小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴岛怎么开启个性化推荐?
2026-04-27 23:40:51
1、首页点击【我的】按键;
2、在个人页找到底部【设置】;
3、设置里面选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
怎么停用伴伴个性化推荐
阅读量:35
中国联通个性化推荐怎么开启
阅读量:98
伴岛怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
中国联通个性化推荐怎么开启
阅读量:149
中国农业银行个性化推荐怎么开启
阅读量:73
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
什么是融资
什么是企业年金
什么牌子的空调好
夏天喝什么茶最好
rice什么意思
韩剧爱情是什么
autumn是什么意思
什么是血友病
不放手不放手是什么歌
猜你喜欢
枸杞有什么作用
你喜欢我什么
什么的学校
又什么又什么组词
汽车1.5t是什么意思
k值是什么意思
手机自动关机是什么原因
什么是机械运动
白癜风是什么
文明是什么