小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么删除浏览记录?
2026-04-25 12:19:53
1、
打开宜搜小说APP,点击进入首页下方的“我的”。
2、
点击打开“浏览历史”。
3、
在浏览记录页面,点击右上角的“管理”选项。
4、
勾选浏览记录,点击删除即可。
相关推荐
宜搜小说在哪里查看浏览历史?
阅读量:48
宜搜小说怎么修改密码
阅读量:154
宜搜小说怎么充值
阅读量:22
宜搜小说如何查看浏览历史?
阅读量:163
宜搜小说怎么充值
阅读量:158
猜你喜欢
做空怎么赚钱
手机怎么省电
我的世界家具怎么做
有头皮屑怎么办
腊鱼怎么做
公式编辑器怎么用
炖盅怎么用
懿怎么读音
苹果手机字体怎么设置
劳务派遣公司怎么赚钱
猜你喜欢
怎么选股票
色盲怎么办
全自动洗衣机怎么排水
怎么种大蒜
速溶咖啡怎么冲好喝
炒外汇怎么开户
肝区隐痛是怎么回事
怎么去掉眼袋
对党的认识怎么写
笔记本怎么验机