小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工行app怎样更改默认卡
2026-04-26 01:59:15
1、在手机桌面点击打开“中国工商银行”。
2、点击“账户”。
3、点击展开要设为默认卡的银行卡。
4、点击卡片右上角的空心星星图标。
5、在弹窗中点击“确定”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
工商银行如何解绑银行卡
阅读量:56
如何设置工行手机银行的默认账户?
阅读量:49
手机如何查看有没有开网银
阅读量:77
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
阅读量:187
工银e支付怎么开通
阅读量:98
猜你喜欢
怎么让腿变长
焗油膏怎么用
博世冰箱怎么样
怎么挣钱快又不犯法
八卦图怎么画
怎么写情书
脚掌疼是怎么回事
高中周记怎么写
长智齿疼怎么办
平安惠普贷款怎么样
猜你喜欢
创业板怎么开户
销售成本怎么算
电脑内存不足怎么办
蜂花粉怎么吃
唱歌怎么不跑调
论文怎么引用
勾的符号怎么打
翻译英语怎么说
读书小报怎么做
怀孕怎么办