小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学教师怎么修改学校
2026-05-08 06:12:00
1、第一择劫耍步,在智慧中小学的页面,点冲屈击【我】。
2、第二步,在页面的上方点击修排佛改的图标。
3、第三步,在页面的下方找到【没有找到学习?手动添加】就可以修改学校了。
相关推荐
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:180
智慧中小学怎么切换成老师
阅读量:98
智慧中小学怎么切换成老师
阅读量:66
智慧教育平台教师版怎么切换学生版
阅读量:147
国家中小学智慧教育平台管理员怎么登录
阅读量:57
猜你喜欢
玫瑰花的花语是什么
九二共识是什么
核芯显卡是什么意思
起司是什么
维纳斯是什么神
抖s和抖m是什么意思
什么是单片机
walk什么意思
cable是什么意思
everyone是什么意思
猜你喜欢
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
什么是修辞手法
fabe是什么意思
牛蒡是什么
450分理科能上什么大学
眉毛上长痘痘是什么原因
台湾什么时候回归
add是什么意思
迭代是什么意思
小刀什么意思