小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他ta星球如何设置隐私?
2026-05-12 06:35:33
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【隐私】,即可完成设置操作。
相关推荐
他Ta星球APP如何查询常见问题?
阅读量:81
抖音如何设置不看Ta功能
阅读量:99
抖音如何设置不让Ta看?
阅读量:172
他Ta星球APP如何才能绑定微信?
阅读量:156
他ta星球怎么设置个性化推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
雅芳化妆品怎么样
朝阳旅游
哪里有手工活
邵阳学院怎么样
如何修改照片像素
遵义医学院怎么样
车里有异味怎么办
如何美白牙齿
雅思培训哪里好
饿鬼哪里多
猜你喜欢
钦州旅游景点大全
运费险怎么设置
如何抗衰老
韩红是哪里人
拉萨旅游线路
武夷山在哪里
广州东站在哪里
红米手机质量怎么样
屏幕截图怎么截
名图车怎么样