小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:53:15
1、打开支付宝,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击隐私。
3、点击进入个性化广告、推荐设置。
4、点击个性化推荐。
5、打开限制个性化推荐功能即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
支付宝如何关闭个性化广告
阅读量:54
支付宝怎么限制个性化推荐
阅读量:163
支付宝如何关闭个性化推荐
阅读量:28
支付宝搜索推荐怎么关闭?
阅读量:192
猜你喜欢
hdr是什么拍照功能
白洁性荡生活
阳台漏水怎么处理
职称是什么
广东工程职业技术学院怎么样
死神英文怎么写
怎么分区硬盘
个人简历如何写
如火如荼是什么意思
组织生活会发言稿
猜你喜欢
如何关闭系统自动更新
我们的生活年代
男人生活照
我国的根本制度是什么
女生生活照片
如何培养班干部
月经推迟不来什么原因
燕子的生活习性
如何调整生物钟
ps动作怎么用