小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
2026-04-26 19:37:43
1、打开每日瑜伽app后,进入设置,点击(隐私)选项。
2、进入隐私,点击(个性化推荐)选项。
3、进入个性化推荐,点击(开启个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
每日瑜伽App个性化推荐如何启动?
阅读量:110
每日瑜伽到哪关闭个性化推荐
阅读量:64
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
猜你喜欢
吉士粉的作用
差强人意是什么意思
有什么好看的穿越剧
拿铁是什么意思
pear是什么意思
价值规律的内容和作用
迫不及待的意思
抖s是什么意思是
我找到了什么作文
v是什么意思
猜你喜欢
透明质酸钠的作用
exp是什么意思
包涵的意思
bring是什么意思
异口同声的意思
秀外慧中什么意思
红枸杞的功效与作用
换驾照需要什么手续
嗲是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思