小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用美团跑腿
2026-05-08 18:14:26
1、
点击跑腿
打开美团APP,首页找到跑腿按钮点击进入新的页面
2、
点击去下单
先选择帮我送或其他,输入收件地址后,点击去下单
3、
点击提交订单
确认物品信息后,点击提交订单,等待骑手接单即可。
相关推荐
美团跑腿怎么用
阅读量:86
美团怎样叫跑腿服务
阅读量:184
美团怎么叫跑腿送东西
阅读量:51
怎么叫美团外卖跑腿
阅读量:37
美团外卖找不到跑腿入口
阅读量:54
猜你喜欢
怎么看生男生女
四叶草怎么折
悦木之源怎么样
脖子痛怎么办
社保怎么算
许褚怎么死的
肝火旺盛怎么办
妈咪爱怎么吃
光敏印章怎么加油
季节性过敏怎么办
猜你喜欢
问道怎么赚钱
近视怎么办
酸奶机怎么做酸奶
qq被盗了怎么办
微信小号怎么弄
碧螺春怎么泡
怎么写字好看
头皮痛是怎么回事
嘴唇发紫怎么调理
qq同步助手怎么用