小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线怎么切换长辈模式
2026-04-27 18:22:52
1、首先进入手机的好大夫在线软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的模式切换选项。
4、最后选择长辈模式即可。
相关推荐
好大夫在线怎么修改密码
阅读量:90
好大夫在线如何切换到长辈模式?
阅读量:132
好大夫开启在线长辈模式的方法?
阅读量:128
在哪里开启好大夫在线长辈模式?
阅读量:140
好大夫在线在哪里设置长辈模式?
阅读量:63
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
口腔溃疡怎么治最好
身体乳怎么用
缬怎么读
炸薯条怎么做
匍匐怎么读
波士顿龙虾的做法大全
大脑供血不足怎么办
红烧肉的做法大全
智能电视怎么看电视台的频道
猜你喜欢
牛排怎么做
费玉清为什么不结婚
生煎包的做法视频
为什么睡觉会打呼噜
讦怎么读
为什么有口气臭
莴苣怎么做好吃又简单
孕妇咳嗽怎么办
100种水晶泥的做法大全
怎么变白