小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀APP怎样开启家长模式
2026-04-22 07:05:29
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【家长模式 】点击进人即可开启家长模式
相关推荐
九秀直播如何开启家长模式?
阅读量:88
九秀直播如何开启家长模式
阅读量:184
怎么开启九秀直播家长模式
阅读量:186
九秀直播如何设置家长模式功能?
阅读量:170
九秀直播如何开启青少年模式
阅读量:166
猜你喜欢
空格符号怎么打
宁波到普陀山怎么走
人名中间的点怎么打
如何打包文件
怎么要账的方法最好
wifi无线路由器
黄金海岸在哪里
刚才哪里地震了
金佑人生保险怎么样
溪口旅游
猜你喜欢
嘴里面起泡怎么办
华为荣耀8怎么样
怎么化眼妆
脸上掉皮是怎么回事
葡萄干泡水
哪里美白针好
湖北旅游地图
睡眠不好如何食补
西安市旅游地图
微信如何截屏