小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能证件照怎么开启前置摄像头自动镜像功能
2026-04-26 00:37:15
1、打开手机的“智能证件照”软件,点击右下角的“我的”选项
2、继续点击左下角的“设置”选项
3、接着点击“相册设置”选项
4、最后点击开启“前置摄像头自动镜像”选项,即可完成操作
相关推荐
滑膜炎怎么治疗
阅读量:102
小红书如何充值我的薯币
阅读量:25
怎样在途牛查看结伴?
阅读量:98
天猫子账号如何查看账房 怎样授权子账号账房
阅读量:86
消费者投诉怎么投诉
阅读量:189
猜你喜欢
川断的功效与作用
黄金期货知识
亚麻籽的功效与作用
党建知识
夜来非什么意思
轮胎知识
双引号的作用
稳压器什么牌子好
乌龙茶的功效与作用
怀孕有什么前兆
猜你喜欢
鹅蛋的功效与作用禁忌
银杏茶的功效与作用
金钱草的作用
大杏仁的功效与作用
苦菜的功效与作用
东阿阿胶的作用
什么叫内分泌失调
喇叭花什么时候开
c照能开什么车
什么礼物