小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么设置应用切换到后台时停止计时?
2026-04-24 16:18:33
1、在自习模式窗口点击“设置”按钮。
2、在自习设置窗口点击“切换后台模式”菜单。
3、点击“严格”模式即可设置应用切换到后台时停止计时。
相关推荐
怎么设置柠檬自习室允许别人看我的自习信息
阅读量:158
柠檬自习室怎么设置休息结束提醒
阅读量:38
怎么设置柠檬自习室允许别人看我的同伴信息
阅读量:33
柠檬自习室怎么设置自习完成提醒
阅读量:107
柠檬自习室怎么完成自习打卡
阅读量:115
猜你喜欢
陌是什么意思
迷途知返的意思
一日千里的意思
供养不周的意思
lily是什么意思
gas是什么意思
极目远眺是什么意思
什么是超级月亮
什么花茶减肥效果好
电视音响什么牌子好
猜你喜欢
thursday是什么意思
独坐敬亭山的意思
苏州市民卡有什么用
亚健康是什么意思
温婉的意思
allow是什么意思
补充公积金是什么意思
朝花夕拾是什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
体温计什么牌子好