小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小时工记账怎样设置考勤周期
2026-04-22 17:33:37
1、打开小时工记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【考勤周期】。
3、根据个人需要设置考勤周期,然后点击【完成】即可。
相关推荐
小时工记账如何进行检查更新
阅读量:102
小时工记账怎么设置提醒记工时
阅读量:56
小时工记账APP在哪里绑定手机号
阅读量:91
小时工记账怎么进行检查更新
阅读量:30
小时工记账如何使用帮助
阅读量:176
猜你喜欢
人活着是为了什么
开什么店赚钱
性情中人是什么意思
什么是类比
什么让生活更美好
鼠标dpi是什么意思
多肽是什么
什么叫仙人跳
negative是什么意思
空开是什么
猜你喜欢
top10是什么意思
guess是什么牌子
半月板是什么
什么是软水
孕妇能吃什么零食
什么奶粉比较好
阿里巴巴是什么
平治道涂是什么意思
白眼狼是什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌