小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么取消来电转接
2026-04-23 14:12:45
1、进入电话界面,点击设置的选项。
2、选择运营商通关相关设置的选项。
3、点击来电转接的选项进入。
4、选择需要关闭的号码进入。
5、将转接的功能关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:130
oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
阅读量:136
oppo手机呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:107
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:156
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:148
猜你喜欢
tds是什么意思
副乳是什么
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
cool是什么意思
右眼跳是什么预兆
4月8日是什么星座
dip是什么意思
梦见数钱是什么意思
什么诛笔伐
三责险是什么意思
猜你喜欢
宋慈被尊为世界什么鼻祖
相得益彰是什么意思
automatic是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
metoo什么意思
塞班是什么意思
哈拉少什么意思
channel是什么意思
data是什么意思
自重是什么意思