小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone外放没声音变成听筒模式怎么办
2026-04-23 19:18:21
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【还原】。
4、之后,点击【还原所有设置】。
5、完成还原所有设置之后,将手机关机重启即可。
相关推荐
苹果手机如何切换听筒模式和扬声器模式
阅读量:196
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:164
苹果扬声器老是切换到听筒
阅读量:85
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:140
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:81
猜你喜欢
qq号被盗了怎么办
八宝粥怎么煮
华为平板怎么样
我的世界篝火怎么做
开户支行怎么查
浙江传媒学院怎么样
云南白药粉怎么用
土豆怎么炒好吃
怎么开红酒
抽筋是怎么回事
猜你喜欢
东北林业大学怎么样
ps怎么磨皮
ps怎么换背景颜色
怎么学好数学
高德地图怎么用
wifi怎么修改密码
炒股怎么开户
怎么缓解牙疼
笔记本怎么调亮度
马蹄怎么做好吃